Об Авторе


Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте.
Давайте знакомиться.


Меня зовут Елена Стешенко (в девичестве Дербенёва). Я занимаюсь созданием эксклюзивной бижутерии, кошелёчков и сумочек из бисера ручной работы, вязаных игрушек для детей и взрослых.
С моими работами Вы можете познакомиться на моей страничке В Контакте https://vk.com/elenasteshenko , в Одноклассниках https://ok.ru/lena.derbeneva7 и на Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100001646221663
А также в группах 
ВКонтакте
https://vk.com/market-75061907?section=album_3 и https://vk.com/eshandmade

Так как тема вязания с бисером в мире рукоделия очень востребована, я активно обучаю этому виду творчества рукодельниц в своей группе В Контакте «Творческая мастерская Елены Стешенко» 
https://vk.com/esthandmade .

А начала я вязать с бисером несколько лет назад, собирая материал по крупицам. Видео мастер-классов на эту тему практически не было, поэтому я разбиралась в этом вопросе по фото мастер-классам, что очень неудобно и не всегда понятно, обращалась за советом к мастерицам, которые уже имели опыт вязания с бисером. На это уходило много времени и сил.


Я покупала много схем, по которым вязала жгутики, шарики, косметички. Увидев кошелёчки и сумочки, связанные из бисера, мне сразу же захотелось тоже научиться создавать такую красоту!!! И я с упоением стала учиться. Я успешно освоила технику вязания монетниц, и мне захотелось совершенствоваться дальше.


Я поняла, что меня уже не устраивают узоры с одинаковыми клинышками. Хотелось эксклюзивных рисунков! Также меня уже не устраивал набор бисера на шарики и монетницы в Кротчете, так как перематывание диктовалки забирало у меня много времени и нервов.
Поэтому я попросила своего мужа написать мне свою удобную программу для создания схем монетниц, шариков, косметичек, браслетов, очечников, чехлов для телефонов, ремешков и много другого.


В результате появилась наша новая программа для создания схем для вязания бисером. Я стала рисовать свои новые авторские схемы именно в ней, и делиться схемами с другими рукодельницами, которые также влюблены в бисер.
Мои схемы и готовые работы Вы можете найти группе «Творческая мастерская Елены Стешенко» 
https://vk.com/esthandmade и на моей страничке В Контакте https://vk.com/elenasteshenko .
Если Вы тоже влюблены в бисер, и хотите освоить вязание с бисером, то Вы можете так же, как и я в своё время собирать знания по крупицам и потратить кучу времени на поиски хороших и удобных схем.
А можете присоединиться к группе «Творческая мастерская Елены Стешенко» 
https://vk.com/esthandmade и заниматься творчеством вместе с нами. В группе Вы найдёте мои мастер-классы и мастер-классы других рукодельниц. В группе Вы наёдёте уже готовые красивые схемы для Вашего творчества как платные https://vk.com/market-75061907 , так и бесплатные. А если Вы захотите какую-то особенную схему, например, с эмблемой или логотипом Вашей любимой группы или творческого коллектива, с любимым домашним питомцем или любимыми цветами, Вы можете обратиться ко мне, и я нарисую такую схему для Вас.


Приобрести или заказать схемы можно здесь 
https://vk.com/market-75061907
Мои готовые изделия можно выбрать и приобрести здесь 
https://vk.com/eshandmade


Мой канал на Ютубе 
https://www.youtube.com/user/ElenaS1512 , где Вы найдете мои бесплатные авторские видео мастер-классы и новые разработки.


Более углублённое изучение материала с моими авторскими разработками Вы найдёте в платных курсах и мастер-классах, посмотреть которые можно здесь 
https://vk.com/topic-75061907_42655224 и здесь https://vk.com/market-75061907?section=album_4.


2 комментария:

  1. Дорогая Елена, спасибо за прекрасную страничку. От ныне , если не возражаете, буду постоянно посещать Вашу страничку, мне всё понравилось, узнала кое что новое, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина!
      Я буду очень рада, если Вы будете посещать мой блог!

      Удалить