22 июня 2016

Видео мастер-класс "Бисероплетение. Серьги "Морские звезды""


Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я вновь хочу порадовать всех любителей бисероплетения и вязания с бисером своим новым видео мастер-классам по созданию сережек «Ночные звезды».




Вы спросите почему? Это потому, что я впервые решила соединить при оплетении кабошона две техники: бисероплетение и вязание с бисером. Конечно же, сначала я испробовала несколько вариантов оплетения центральной вставки,  даже придумала свою схему, но впоследствии пришла к выводу, что именно при соединении двух техник: вязания с бисером и бисероплетения, обратная сторона сережек смотрится, на мой взгляд, более красивой и аккуратной (подробнее я рассказываю об этом в видео мастер-классе).


К мастер-классу мною составлены подробные схемы плетения, а также подробное описание изготовления вязаной детали изделия, чтобы даже начинающий мастер не испытывал трудностей при изготовлении данного изделия.

Приятного просмотра!



Напоминаю, что еще больше подробных видео мастер-классов, в которых я раскрываю свои секретные авторские технологии,  Вы можете найти здесь https://vk.com/market-75061907?section=album_1
Ваша Елена Стешенко https://vk.com/elenasteshenko
Группа ВКонтакте «Творческая мастерская Елены Стешенко»  https://vk.com/club75061907
Группа ВКонтакте «Сувениры и аксессуары Елены Стешенко»  https://vk.com/eshandmade
(здесь Вы можете приобрести или заказать изделия ручной работы, а также различные схемы)
Если Вы хотите более углубленно изучать искусство вязания крючком, то записаться на обучение по скайпу можно через личное сообщение https://vk.com/elenasteshenko с пометкой «Обучение вязанию»

Комментариев нет:

Отправить комментарий