11 августа 2018

Преимущества моих схем монетниц и круглых сумочек.


Здравствуйте, Дорогие друзья!

 Сегодня я хочу рассказать о схемах для вязания бисером, которые я создаю.



Свои схемы монетниц и круглых сумочек я рисую в нашей авторской программе, которая отличатся от других программ своим удобством.

Преимущества моих  схем состоит в том, что

1.    Рисунок монетницы дан сразу на весь круг, а не отдельными клинышками.

2.    Цепочка для набора бисера также дана сразу на весь круг (а не по клинышкам). Вы набираете сразу весь бисер на круг, а не 7 раз одну строчку по схеме  клинышка, где так легко запутаться.
И даже, если схема в Кротчете дана на 7 клинышков, Вам придётся тратить своё время на паузы или перематывать набор. Это очень неудобно. Мои нервы, например, этого не выдерживают.
Берегите своё время и нервы! Выбирайте удобные схемы!

3.    В схемах монетниц с фермуаром полностью прорисованы 3 дополнительных ряда, необходимых для вшивания фермуара (4 нижних клина), а также исключены (именно исключены, а не покрашены другим цветом)  из набора бисеринки в месте пришивания фермуара (эти бисеринки закрашены серым стальным цветом).
Так что у Вас сразу будет правильный набор бисера на всю монетницу с тремя рядами под фермуар и рисунком на всю монетницу, и Вам самим ничего не нужно будет изобретать. 

4.    Наши диктовалки работают без сети интернет.  Что также очень удобно! Ведь не всегда мы можем подключиться к интернету, а творить свои шедевры нам очень хочется!

5.    Наша аудио диктовалка может работать как на компьютере, так и на телефоне.

6.    В настоящее время проходит тестирование новая визуализированной диктовалка для операционной системы Windows. Она также работает без интернета, и стала ещё удобнее.

7.    При покупке новых схем Вы можете попросить тестовую диктовалку к схеме.  Мы предоставим Вам Плеер и файл для диктовалки дополнительно совершенно бесплатно.

Мы не стоим на месте, а совершенствуем нашу программу, чтобы сделать Ваше творчество наиболее комфортным и приятным!
  
Выбрать схемы для Вашего творчества Вы можете в моей группе "Творческая мастеская Елены Стешенко" https://vk.com/esthandmade

Спасибо Вам, что Вы выбираете наши схемы!
Желаем Вам приятного творчества!

  Ваша Елена Стешенко https://vk.com/elenasteshenko   https://ok.ru/lena.derbeneva7

Комментариев нет:

Отправить комментарий